Гость |  RSS Пятница 26.04.2024 04:55 Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Новости Спутникового ТВ [3]
Новости кинопроката [11]
Новости Фото [21]
Спортивные новости [40]
Аквариумистика [2]
НОВОСТИ В МИРЕ [7]
Новости в Украине [1]
Новости города Борисполь. [1]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 17 » Чисора лишенный боксерской лицензии
15:28
Чисора лишенный боксерской лицензии

Чисора лишенный боксерской лицензии

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, на днях лишенный боксерской лицензии за неспортивное поведение перед и после своего поединка против чемпиона WBC Виталия Кличко 18 февраля в Мюнхене, заявил, что не собирается отказываться от продолжения боксерской карьеры. «Я очень огорчен, что моя лицензия была отозвана Советом, — цитирует Чисору The Sun. — Сейчас я бывший профессиональный боксер, не имеющий возможности зарабатывать себе на жизнь. Нет никакого срока, в течение которого Совет намерен держать меня вне ринга, но с другой стороны я понимаю, что могу в любой момент обратиться к ним за новой лицензией. Моей мечтой всегда был титул чемпиона мира в супертяжелом весе, и конечно это наказание сильно отдалило меня от исполнения этой мечты. Но я вернусь в тренировочный зал, даже несмотря на то, что не знаю, когда Совет даст мне новую лицензию».

Чисора также еще раз публично извинился за свое поведение в Германии. «Я очень сожалею о том, что произошло в Германии, — сказал боксер. — Решение Совета лишить меня лицензии сильно ударило по мне. Но оно не уменьшило мою любовь к боксу. Моя мотивация к тренировкам никак не пострадала, несмотря на то, что мой промоутер Фрэнк Уоррен не может предложить мне сейчас ни одного боя».

Уоррен в свою очередь отметил, что ожидал подобного исхода, и заявил, что не собирается ставить крест на боксерской карьере 28-летнего британца. «Честно говоря, я предполагал, что будет какое-либо отлучение от бокса, — сказал промоутер. — Нужно учитывать все возможные варианты. Это очень печально, но я полагаю, было необходимо показать всем, что подобное поведение неприемлемо. Все должны понести свою ответственность за то, что случилось в Германии. Я думаю, он еще выйдет на ринг. Этим он зарабатывает на жизнь. Нам нужно оценить текущую ситуацию, но я уверен, что со временем Дерек Чисора выйдет на ринг». Уоррен также подчеркнул, что они не хотят получить лицензию в какой-нибудь другой стране, хотя и имеют такую возможность. «То, что он лишен лицензии означает, что ему не запрещено выступать в других странах, но не в этом дело. Дело в том, что он британец, и он хочет боксировать в Британии».

allboxing.ru

Категория: Спортивные новости | Просмотров: 692 | Добавил: master | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • СКД ОЛТЕКС
  • Мылко от Умки
  • Движение Борисполя
  • Написать Админу

    ПОЧТА

    ПОГОДА
    ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
    Хостинг от uCoz
    Copyright photox © 2024
     
     
    ТОП Фотосайтов Rambler's Top100 top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов