Гость |  RSS Воскресенье 28.04.2024 01:42 Главная | Мой профиль | Выход
Меню сайта
Категории раздела
Новости Спутникового ТВ [3]
Новости кинопроката [11]
Новости Фото [21]
Спортивные новости [40]
Аквариумистика [2]
НОВОСТИ В МИРЕ [7]
Новости в Украине [1]
Новости города Борисполь. [1]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Интервью Владимир Кличко
20:11
Интервью Владимир Кличко
[Интервью] Владимир Кличко: Опыт позволяет не тратить энергию на лишние движения

 
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко рассказал в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru о причинах выбора британца Дерека Чисора для добровольной защиты, спокойствии перед боями и неприязни к одному из коллег «по цеху».
— Владимир, боксерский мир задается вопросом, чем аргументирован выбор Дерека Чисоры? Ведь вы входите в Топ-10 лучших боксеров независимо от весовой категории, владеете поясом журнала Ринг, однако боксируете с соперником, имя которого было ранее известно лишь небольшому кругу ценителей британского бокса. Расcчитываете, что это будет упорный и интересный бой? Или же выбран удобный, проходной бой перед Рождеством и Новым годом? А может, прицел на британского боксера сделан с целью все-таки заполучить Хэя? — Самая большая проблема в боксе сегодня — нет ярких имен, которые были бы на слуху у всех, могли бы ярко заявить о себе. Талантливых боксеров много, много отличных спортсменов. Чисора — чемпион Британии, он ни разу не проигрывал. Я не собираюсь его недооценивать. Мы не допустим ошибку. Помните, Леннонкса Льюиса в бое против Рахмана? Он сам его выбрал для добровольной защиты и был нокаутирован. Самая большая ошибка — переоценить свои силы и недооценить соперника.
— Испытывали ли вы чувство неприязни к какому-нибудь из соперников за вашу долгую боксерскую карьеру? Если да, то почему?
— Единственный боксер, которому удалось меня вывести из себя — Дэвид Хей. Кто он такой? Самая большая его заслуга — выигрыш по очкам у гиганта Валуева. Он бегал по рингу так, что у россиянина даже голова, наверное, закружилась. Хей не подбирает слова, он наглый. Он чемпион мира по пиару.
— Бывает, что вы испытываете волнения перед боем? Или же наоборот приходится себя накручивать, чтобы быть более мотивированным?
— Перед боем я абсолютно спокоен.
— Несколько лет без поражений и звание лучшего супертяжеловеса мира не расслабляют? Каким образом удается заставлять себя проводить изнуряющие тренировочные лагеря?
— Опыт позволяет не тратить энергию на лишние движения. Каждое из них выверено.
— Большое спасибо за интервью!
Вопросы задавал Юрий Тарантин
Категория: Спортивные новости | Просмотров: 1711 | Добавил: master1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
  • СКД ОЛТЕКС
  • Мылко от Умки
  • Движение Борисполя
  • Написать Админу

    ПОЧТА

    ПОГОДА
    ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
    Хостинг от uCoz
    Copyright photox © 2024
     
     
    ТОП Фотосайтов Rambler's Top100 top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов